Сегодня мой папа сказал, что раньше ходила такая присказка - Женщины делятся на дам и не дам, но не вам)) Я ему сказала, что это хохма

устарела и дам сейчас значительно больше, чем во времена его молодости)))
Дополнен 9 лет назад
посмеялись))
Что , не так что ли?))
Дополнен 9 лет назад
нее, запууталась)) На НЕ ДАМ И ДАМ НО НЕ ВАМ))ВООО
Дополнен 9 лет назад
я сёдня поддатая слегка, пардон))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
))) статистика давно устарела)))) мужиков ща 13 на 9дам))))) они наивные все хорохорятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
я б сказала...што щас все "дам"ы..
вапроз лишь в "цене"...да)))))))))))
Наставник (54765)
Статистика даст точный ответ)
Наставник (65484)
Поддатая?!) ммм, Вера, можешь показать мне свою грудь в личку?)
Наставник (73438)
Прально что поддатая! И пардон излишне!))))))))))))))) Я тож поддатый! Святое дело!))))))))))))))))))))))))
Наставник (55772)
блин...остался в прошлом...не дам...встречаю гораздо чаще...чем дам)))
Наставник (83902)
Чота поздно батя дочку стал учить.
И да, категорий стало больше. Есть даже бородатые, ужос.
Я тоже пытался если чо сиськи падсматреть))))
Наставник (75547)
А в чём вАпрос? :)) А папа... к его словам уже можно прислушиваться. Папа, он по определению - мудрый. :))
Наставник (93118)
Моим сверстницам токо предложи. Не вырвешься потом!