Судя по сегодняшним вопросам многие россияне сегодня бурно отмечали День Независимости Украины

Ну или по крайней мере очень внимательно следили за ходом празднования
Для таковых прозвучит мой музыкальный подарок - своего рода привет от бойцов ВСУ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111963)
дай Бог героям защитить свою Родину.
(Родину надо защищать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207772)

Верховный Наставник (182281)
Забавное псевдоумственное заключение завзятого русофоба. Посмешил, шашок бабурёнок.

Наставник (92509)
На ролике ГЕЙ написано.
Смотреть не буду!
Хранитель Истины (449488)
Забавное псевдоумственное заключение завзятого русофоба. Посмешил, шашок бабурёнок.-2
Наставник (86829)
Угу... праздновали ?))
Гноем плевались-- и в тех кто имел смелость поздравить украинцев с ДНУ и в саму Украину.. )) Как к примеру под твоим вопросом..)

Просветленный (738939)
Поздравление от гей-орлов, гей-соколам.

С днем зависимой независимости!