Вот во всех странах есть День Независомости.вот вопрос -Ваша страна чего отмечает и независимость от

кого и чего?
Понял ,отмечаем. что от нас не куя не зависит.
Дополнен 9 лет назад
Мда не знал что столько придурков в РФ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399407)
Просто Национальный праздник, 14 июля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Новый год скоро будет...
Распиzдатый праздник, я те скажу...
Хранитель Истины (437413)
Наша - действительно независимая страна,потому и зубы скрипят у обамки и гейропы...
независимо от других на посягательства...
ужо слюной изошлись а укусить не могут....потому как !
Верховный Наставник (126256)
А у нас нет Дня Независимости.
Это традиционный праздник! От США до Уганды. Не думаю, что стоит задаваться вопросом, от чего именно независимость - праздники приурочены к политическим событиям.