.
Верховный Наставник (224561)

сегодня День Независимости Украины...ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ !!!))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
да .. спасибо ..)) берём бутыль самогона..сала .. и на фазенду картошку капать .. )
незалежнисть так и прёт ... сплошной гнёт )

приветули Тань .. и тебя с праздником !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
присоединяюсь к поздравлениям и желаю стать действительно самостоятельными!
Поздравляю!! Для нас киргизов,все равны и Россия,и Украина,и Казахстан и Туркменистан!!
Мира во всем Мире!!!