День России или День независимости России? Что празднуем-то, россияне? Сегодня или завтра?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
День независимости власти от народа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393870)
Не знаю! Праздник какой-то ....не всё ли равно - каккой? Главное что на работу не надо идти...))
Мудрец (11646)
Выход из состава ненавистного СССР Тогда от кабалы республик некоторых избавились.Таких,как Узбеки и Таджики.Зато теперь скоро в
Верховный Наставник (140568)
Я отдыхаю по хозяйству