а что будет, если сегодня задавать вопросы про день независимости США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
у тыквоподобных сделается баттхёрт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Давай про Петров день лучше..
Верховный Наставник (146321)

Наставник (35559)
продолжаю читать УКРОСМИ -

В донецких пивных заведениях продают закуску «Уши Обамы»

По словам дончан, стоимость одного пакетика – 100 рублей, передают «Комментарии».
«Звучит и выглядит довольно мерзко», - комментирует на своей странице в Twitter пользователь Степан Семенов.
По его словам, закуска сделана в Волгодонске Ростовской области.
«Состав: ухи свиные копченые, перец, соль. Высокодуховненько...», - отмечает Семенов.

это ко дню независимости пост или так - на дончан поябедничать?)))

Да там и так всё ясно: