Сегодня в Украине "День независимости" Что имеем на сегодняшний день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Поразительное умение хохлов по превращению в гамно, всего к чему прикасаются их руки, пора зафиксировать в книге рекордов Гиннеса.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Картинки что иллюстрируют?
Хранитель Истины (334515)
От кого независимости?
Наставник (86829)
Что за муть? Да ещё непонятно какого года?
Одесса торговала торгует и торговать будет , даже если это и блошиный рынок..
Торговать не стыдно Стыдно отжимать территории у соседей и устраивать войны, у них же
Верховный Наставник (146321)
эх, я кое-что забыл в СССР.
хорошая барохолка )