День запуска Северного потока-2 вна Украине будут отмечать как День полной независимости от России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Объявят национальный траур!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да нам то простым россиянам какое до этого дело? Нам то что с того?
Верховный Наставник (216766)
Ога. А мы будем отмечать День независимости от хохляцкой трубы.
Божественный Гуру (1270366)
Да она у них ещё и проржавела и местами прохудилась.
Верховный Наставник (141304)
Токо не надо нам завидовать, Ларка-Нинон напердит под носом у Пети Вальцмана и мы согреемся, благо мужа пережила со свекрухой и в московской квартире осталась - стала городской телочкой.
Хранитель Истины (437413)
День закрытия вентиля...))))
Верховный Наставник (182281)
Давай не будем говорить "гоп!", пока они скачут.