А если власовец в третьем поколении называет тут нормальных людей власовцами, может это алкоголизм?

Мне его жаль...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
кхм.. а потомки нквдешников - это нормальные?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А нормальные --это кто в твоём понимании?
Наставник (59654)
я видел полицаев стариков ещё живых-будучи пионером собирал мукулатуру-и сука меня чуть не уепал клюшкой дед,потом мне сказали шо он отсидел -ну мы дети и травили его под окном,и таких было двое на квартал!

кстати про бандеровцев-были такие что только убивали краснопогонников-дед рассказывал-их не тронули танкистови отпустили-напоследок сказали что молитесь что вы не НКВДшники-дедку было тогда 18 лет