У меня со вчерашнего дня один вопрос с головы не выходит... а если действительно каждый 4-ый человек наш родственник.... а мы тут непотребности всякие пишем родне)))ахахах Это вот нормально?)))

а в жизни так вообще какими только вещами не занимаемся)))
Или родня для вас- это до какого колена?))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Для меня здесь почти все родня)
А в семье есть близкие и любимые, но, как гритца, не без урода
Вот этого самого урода я не пускаю тут в свою квартирку
Хлеба могу дать, котлет, подвалить пистюлей, но в дом и в душу не стоит)