Посмотрела видео... Задала вопрос: Зачем простым украинцам война? Может лучше начать строить нормальную жизнь? Зачем едут убивать мирных людей на Донбассе? Вопрос тут же снесли... Это значит, что украинцы хотят войны?+++

Или им не понравилось честное видео?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Значит,что местные укротроллестукачи даже не думают на что стучать, им всё равно,главное всё загадить собой..как-то так..
Хотелось бы, чтобы такого свидомита за шкуру притащили в военкомат ,а дальше по накатанной..вокзал-Донбасс-домой,но уже чуть в видоизменённом физическом состоянии..смерти не желаю,а так чтобы потрепало.. и отбило охоту навсегда радоваться войне,неважно в каких целях,ни одна не стоит жизни людей!
И орать не будет-"украина понад усе" потому что поймёт,что дороже жизни никакая целостность страны не стоит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по человечески не умеют... пусть будет по скотски...
Верховный Наставник (138787)
Могут сказать , что заставляют , но это всё отговорки ... всех не посадят , столько тюрем нет ... всё это происходит от их всеобщего молчания , моя хата с краю , у нас всё прекрасно , мы купаемся загораем , это вы тут русские , больше нас знаете и пытаетесь переубедить ... ну что же , пусть теперь расхлёбывают
Верховный Наставник (135804)
Настоящим украинцам война не нужна , а местные укротролли для того здесь и сидят , чтобы разжечь конфликт. Всё больше убеждаюсь , что к Украине , они имеют только рабочее отношение .
Мудрец (18020)
войны не какой сумасхедший н хочет но перешли точку не возврата -сложно сказать что бует дальше
Просветленный (622398)
Я не пойму..почему "орлы" Яроша по днепропетровским турбазам отсиживаются? - те кто кашу заваривал! А простые деревенские пацаны должны гибнуть за этих *ов! А не пойдешь - 5 лет за уклонение от призыва! Подставляют обычный народ..а те,кто больше всех орет на майдане - туда что то недут! И пусть хоть один сынок..или Порошенко..или Авакова туда поедет и возглавит какой либо батальон! Сидят на сайтах с автоматами на аватарах..как сын Авакова на Фейсбуке, а показать пример патриотизма - нет у них никакого желания! Тоько подстрекают народ и призывают стать пушечным мясом!
Мудрец (13852)
А где там те украинцы????
Ученик (122)
"Зачем едут убивать мирных людей на Донбассе?" - "мирные" это те, которые из градов расстреливают жилые секторы, сбивают самолеты, занимаются мародерством?
Верховный Наставник (144270)
Если порошенко остановит войну- его США первые предадут на суд гаагского трибунала. За море крови на ЮВ.
Он это знает- и будет делать все чтобы такого не случилось.
И спрыгнуть как яйсынюк- у него тоже не получится- почему он и обратился в раду чтобы яйсынюка не отпускали- типа "вместе заварили- вместе расхлебывать..".
Наставник (81858)
страна ждёт счастья, а рождаются одни герои...
Наставник (32639)
не нервничай)
Пускай сами разбираются. Тока пусть имеют в виду - своих Россия им не отдаст на съедение, даже пущай не мечтают!
Мудрец (16618)
А мне чего-то противно слушать этого парня, распускающего сопли по телефону. Он же канючит, чтобы их обеспечили условиями для убийства мирных жителей. Какого он вообще там делает?
Наставник (35025)
а меня вот поражает, что украинцы не против войны, а против того, что бы ИХ близкие гибли на этой войне......их возмущает, что у солдатиков нет условий......сейчас в связи с мобилизацией каждый свою *у прячет, а война пусть и дальше идет, только без них....
Как простая украинка, я Вам скажу - мы хотим МИРА.Но пока некие твари не перестанут финансировать бандюков, они не успокоятся. Может им такой вопрос зададите?
неужели такие трусы живут на Украине... два человека президент и министр против всей страны... или мир сошел с ума... и людей заводят лишь фашистские лозунги... жизнь простых людей по боку... прячут как страусы голову в песок... просто нет сил смотреть на этот беспредел и слушать ложь...