хотите я вам длинную историю расскажу... короче мой кот вчера пришел с улицы и улегся на кровать. натрес с себя песка, пришлось все перестилать. потом скакал по подоконнику и его испачкал, шлялся по моему ноуту. и он весь в песке. а ночью мне приснился со

сон про кошку у которой на передних лапах были калоши а на задних ботинки. что на это сказал бы фрейд?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Фрейд сказал бы:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кот в сапогах реально был...
Наставник (37309)
Все ваше благополучие через трудности, через встречи с подлыми людьми, но и это все уходит, как песок. Но вам не страшно, вы живучи, как кошка) И если бы не препятствия и сложности, вы топтались бы на месте, так как по своей натуре ленивы. Вы независимы и слишком цените свою свободу, но благодаря испытаниям все же держитесь за друзей и близких. Если кратко, то трудности вам нужны, вы без них не можете) И победа всегда будет за вами)