Как отучить кота от компа?:) все ему нравитЦа и провода и как печатаю...мож уже его допустить до него и пусть за меня печатает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну ,слоны пишут картины, обезьяны пишут романы ,может, и ваш кот что-то сотворит шедевральное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)

Наставник (91001)
Аха сгрыз входящий инет кабель да и к розетке на комп 220 хорошо что вовремя шуганул...
Привет.
Верховный Наставник (122016)
Допустить.