Сбив зайца на дороге забрали бы себе? )) Знакомая кота сбила, расстроилась, плачет мне пишет. А я ей, мы как-то с отцом ехали и зайца сбили. А она мне, а вы его забрали?)) Меня чего-то на смех пробило)) Нет мы остановились, посмотрели и тикать быстрей))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (375033)
в голодные 90-е мой знакомый ночью электричкой сшиб лося... не далеко от Волоколамска… так они с напарником пока всю тушу не порубали и в кабину не забросали с места не тронулись... плевать на график и литерные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
это не смешно, ибо --живое существо .
Наставник (27653)
Кот не заяц
Похоронить нужно и родственников найти
Верховный Наставник (232978)
Заяц перебегающий дорогу, считается дурной приметой, гораздо более дурной, чем чёрная кошка.
Что-то там у Пушкина вроде было на эту тему..

Привет, Ген ))
Наставник (58356)
Естественно забрала бы. Если бы было, что забирать. Зайца, не кота.
Хранитель Истины (309875)
я один раз селезня сбила.... он было уже и дорогу перешел и вдруг побежал обратно.... и прям мне под колеса.... как жалко было... но я не остановилась....
Верховный Наставник (169601)
Кабанов били большими военными машинами, потом их ели.)