Сидишь тут раз вроде кошка о ногу потерлась, потом бац вспоминаешь, что у тебя кошки нет, было так

???😂
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105055)
кошка не терлась, но выключателем кто-то в коридоре щелкал и промелькнул...а дома НИКОГО не было...муж тоже такое один раз заметил...но это было и...прошло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Это анемия, Маруська. Сосуды. Холестерин.
Верховный Наставник (162476)

это ОН))
Верховный Наставник (156415)
Бабайка?
_
Советник (3829)
одиночество -это когда вместо кота гладишь свою волосатую рогу
Хранитель Истины (288962)
это не кошка, это багира)) но не настоящая, а фуфлыжная)))))