Проснулся утром от того, что мне на ногу кто-то конкретно прыгнул. Думал - дети, но нет никого дома. Думал - кошка, но кошки в другой комнате. ЧО ЭТО БЫЛО ?!!!

До сих пор нормально расслабиться не могу - спать боюсь.

И 50 рублей из кармана пропали, из застегнутого. Дома тоже никого не было. Положил "полтинник" себе в карман, чтобы на автобусе доехать, через 10 секунд хоп ! - пропал полтинник !!! На полу тоже не валялся

Чо происходит ? Спасите ! Помогите !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71218)
С моим сыном подобное было. Купил квартиру, и стал жить отдельно, однажды ночью кто то на него навалился, размером с большого кошака. Говорит, что ничего не мог сделать...а потом усилием воли, одеялом, что был накрыт, накрыл это существо...оно пропало. Потом я ему посоветовала поставить блюдце с молоком для домового и поговорить с ним. С тех пор домовой его не мучает. Сын парень современный, ни во что не верил, теперь вот знает, что что то есть в этом мире свехестественное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
боюсь предположить...
Верховный Наставник (201089)
полтергейст..
домовой Чашку переверни, свечку зажги. Серебрушку отдай.... подари.
Верховный Наставник (159181)
меньше пить надо...
Белочка
Хранитель Истины (284009)
Могу вполне поверить про прыжок на ногу, но когда стала читать про пропавший полтинник, извини)))))))))))))))))
Верховный Наставник (236527)
Вопрос. Сколько выпил за последние скажем недели две?)))
Наставник (77568)
Лис...могу только огорчить, если ощущения "прыжка" были реальными, и если это не шутка

В общем, обратите внимание на состояние здоровья "прыгнувшей" кошки. Возможно, скоро она..уйдёт Я не шучу.
Хранитель Истины (257479)
1.

2.

третьего не дано.