А у вас было так, что сидели вы сидели..и тут бац..в голове мысль: " наконец таки я все понял(а)"... Касаемо чего была эта эврика?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
Бывает иногда, особенно когда я что-то не могу понять или разгадать, спустя какое-то время ко мне резко приходит озарение, как ни в чем не бывало))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ой, Ир, уже не вспомню темы, но точно было . Причём несколько раз и не по моему вопросу. Просто на чужой вопрос читая чьи-то ответы вдруг приходило решение своих проблем.
Да есть тема))
Верховный Наставник (152714)
Не припомню такого