Ну ведь у тебя же бывает так: от раоты уже едва на ногах, думаешь "всёёёё.. больше не могу.." идёшь вроде уже отдыхать.. и тут раз - начинаешь опять что-то делать.. и думаешь "сейчас упаду..", ползёшь отдыхать - и оп - опять работаешь!

чё, не бывает так у тебя??..

значит, ты не женщина.. ты дядька!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всю жизнь так...

А куда нафик с подводной лодки...

Спали в машине, или прямо на вызове в кресле каком нибудь, пока фельдшер что нибудь там капает.
Сутки через двое...
Часто в эти "через двое" ещё заменить кого-то просили, тогда вообще капец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Этада.
бывало по пути даже засыпал..ат нате,просыпаюсь и вижу что работаю!
и снова за работу,выспавшийся)
Салют трудягам!)
Просветленный (509683)
ПЕребор как правило есть уже перебор - не нужно...
Наставник (25475)
Уже отпустило немного. А то правда, было такое. Но благодаря этому я научилась отдыхать )
Хранитель Истины (487995)
И даже очень часто!
Наставник (29364)
Какой то концлагерь просто...
Верховный Наставник (143169)
ну прям вот до упаду.. нет не доводила.. но иногда приходилось до позднего..