СССР. Люди были без комплексов. Взял так ....как связку баранок ..рулоны туалетбумаги...и идёшь ...щ

Асливый ...довольный . Бусы урвал . Люди еще и спрашивают ..где ты урвал куш).

А щас?)....фик ты нацепишь так и пойдешь по улице...Слабо!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623058)
Зато во рванине как сейчас стеснялись ходить..)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Человеку всегда должно чего-то не хватать. Достиг- и доволен. Вот оно счастье. А теперь цели стали очень уж дорогие.