Ваша версия- Как были построены пирамиды?))) Как у людей получалось без техники отразить в них невероятное знание геометрии?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Как строили деревянные избы-срубы ? При помощи топора и какой-то матери. )
А сейчас дай супер-пупер инженеру-электронщику в руки топор , он тебе сруб построит ? Или печь сложит ? Да нынешние вундеркинды даже элементарную заплатку не могут поставить и подмётку на обуви приклеить.
Не надо думать, что раньше люди были тупее ! Намного мудрее были
Только знания у них были в другое русло развития направлены, более практичны.
И пирамиды свои строили так же как наши мужики срубы и терема. И знания геометрии и астрономии, и... у них были. Только вот до наших дней не дошли - ну не было у них писаря и чертёжника свободного, что б потомкам подробный план-проект оставлять. Были одни инженеры и каменщики и все заняты на строительстве. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Все познания в геометрии именно с тех пор и пошли
Наставник (35544)
Сейчас гастарбайтеры без техники и знания геометрии не хуже строят))
Верховный Наставник (213991)
лепили из амна...за 10 тыс. лет и затвердело...
\ археологичецкий бетон..во !\..всем*птом куличики на верьх таскали...\
Наставник (57929)
Люди в те времена были не тупее сегодняшних. Технологий просто не было. Использовали смекалку