Вы когда-нибудь были психологически зависимы от человека? Так чтобы ощущали, что жить без него, и мыслей о нём, не в состоянии... Как удалось преодолеть привязку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Да , была.
В юности всё по максимуму, и чувства, и привязанности, и зависимости.
Как преодолеть ? Время... Время и отвлекающие факторы - новые яркие впечатления, эмоции...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да)
Он мне сам помог это преодолеть
Я не довожу себя до такого состояния)))
Верховный Наставник (176563)
Неее,у меня такого не бывает)) Это должен быть чел,у которого энергетика сильнее чем у меня ,это раз и еще он должен быть интересен как минимум,это два и еще множество мелких факторов должна быть целая гамма)))) Че то такого чела я даже себе не представляю в самых смелых фантазиях,от которого я мог бы зависеть)))