Вы встречали людей, которые после того ,как человек ушёл навсегда...начинали вести себя так, словно они с ушедшим чуть ли не лучшие друзья плин были??как относитесь к таким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25131)
не люблю.
мне нравился артист Золотухин ,но когда он стал
с молодой женой зарабатывать деньги на проведении концертов
в память друга Высоцкого,перестала уважать..
и еще потом вот это

ЧТО СДЕЛАНО, ТО СДЕЛАНО»

Ну а теперь об этой фотографии, которая кому-то покажется странной, а кому-то и вовсе кощунственной.

- Художник Юрий Васильев, который снимал посмертную маску Высоцкого, позвонил мне как-то и сказал: «Валерий, приходите ко мне, я вам отдам авторский экземпляр маски», - рассказал Золотухин. - В то время Васильев как бы подводил итоги своей жизни: он разошелся с женой, на него свалилась масса неприятностей, вскоре он действительно умер. И Юра не хотел, чтобы дорогие ему вещи доставались абы кому. Одну маску, я знаю, Васильев отдал Марине Влади, еще одну - в музей Высоцкого. А маска № 3 находится у меня...

Когда мне эту маску отдавал Васильев, он сказал: «Валерий, пожалуйста, не продавайте, не тиражируйте ее ни в коем случае. Потому что маска посмертная, она живая. Она может хмуриться, может улыбаться, вообще это не такая безобидная вещь, как кажется». И это действительно так, маска имеет свойство преображаться. Расшифровывать не стану, это уже будет походить на некую спекуляцию. Скажу лишь, что так говорит автор маски, а я отношусь к его словам с доверием.

Когда я рассказал об этом знакомому фотографу, он схватился за идею. Возьми, говорит, маску с собой, сделаем прикольную фотографию. И получилось - Золотухин там как бы подмигивает, грозит пальцем: дескать, не шутите с этой маской, маска имеет свойство передавать настроение - и свое, и владельца...

Честно говоря, эта фотография мне не очень нравится, если не сказать, что вообще не нравится. Она не получилась, не выполнила той задачи, которая ей предназначалась. Непонятно, что Золотухин хотел этим сказать. Ну, поиграли с маской, которая может наказать, и что? Да и вообще, сниматься с посмертной маской не есть хорошо. Я почему-то думал, что из этого выйдет какая-то добрая вещь, а получилась вещь некрасивая. Но что сделано, то сделано - чего уж теперь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
это отвратительно
Верховный Наставник (183182)
Да ужас
Кобзон у нас такой
Так противно ,когда он на похоронах Магомаева
сто раз повторил* Мы с Мусей,говорил я Мусе*
Что он там мог говорить,когда про БАМ все время пел(
Верховный Наставник (223672)
Не встречала, но читала о таких.
И сама иногда жалею об ушествии тех,
кто меня не понимал и презирал даже.
Хранитель Истины (330495)
А как помер соловей с криком "падлы вы!",
Так слетелись воробьи - гарь лампадная,
Порасселся на шестках гость непрошенный
На поминках поклевать хлеба крошево.
Что ж вы, соколы, в пуху оборзевшие,
На едином на духу песни спевшие,
Зачирикали теперь, ох, и твари вы,...

а дальше уже НЕ В ТУ ТЕМУ