Кому не нравится нововведение можете обьяснить админу чем именно оно вам не нравится - пока он здесь

https://old.qna.center/comments/answer/1026509/#cmt_14829719
Ответить
Garfield, M.D. 16 секунд назад ссылка Сообщить о нарушении
Ну и зачем оно вам? О появлении новых ответов в любом вопросе можно узнать при помощи подписки (для своих вопросов - есть спец галка в настройках, у Вас она стоит).

В любом случае, это останется ближайший где-нибудь месяц, будем поглядеть.

по ссылке и в самый низ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77731)
Мне не нравится нововведение прежде всего тем, что не вижу количество ответов на свои вопросы в ЛК. У меня есть вопросы без ответов, есть с одним ответом, который и ответом сложно считать. Такие вопросы я могу удалить за 5 руб, что и делаю иногда. Теперь остаётся вообще забить на закрытие вопросов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152460)
Ну чо... потерпим месяц)))
Просветленный (837861)
Надоело пресмыкаться. Пофиг.
Хранитель Истины (325784)
Оль,я старая черепаха тортилла и понимаю,что мои объяснения ничего не изменят.
А здесь отвечу. Я консерватор-раз. Уведомления о новых ответах разве можно поставить на интересных МНЕ "вопрошателей"-два. Если я ответила на какой-то опять-таки интересный мне вопрос,пока я на сайте я хочу заходить туда несколько раз,когда появляется новый ответ.Хочется прочесть что другие люди ответили.
Но когда нет количества ответов,приходится заходить просто так,на удачу.
Это раздражает.
Я уже писала в ответе по этой теме,что раздражителей людям хватает в реале. И не понимаю зачем такое же в приятной развлекухе.
Привет.)
Наставник (86829)
Зачем?
Мне всё нравится, кроме наличия хорьков -поцреотов..
Когда перестанет нравится , я просто перестану посещать этот сайт
Хранитель Истины (380763)
Спасибо, я обратилась. Будет ли толк?
Месяц..я не ожидала..это много..Но видно это что бы уж наверняка, с запасом
надеюсь что временно это..ибо эта функция невидимости ответов в ленте ничего практического не несет.никакой пользы.Как мне думается.