Короче, не нравится мне всё это! Быстренько подчищайте, просмотрите, где и что у вас хранится на аккаунтах, кто его знает, чем это может закончится. Здесь деваху на допрос вызывают, за то, что она [ВНИМАНИЕ!] в 2011-ом году

опубликовала на своей странице в соцсети "ВКонтакте" песни группы "Хук справа",
"унижающие достоинство российского обывателя".
http://mirror692.graniru.info/Society/Law/m.253845...

Да здравствует великий Сталин! С возвращением!

А вы вообще в курсе, сколько уже народа мурыжат по похожим делам?
Погуглите...
Хоть иногда покидайте рамки этого сайта.
Почитайте, что-нибудь полезное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Прикольно! Новая социальная группа - российские ОБЫВАТЕЛИ. Пусть мне покажут ту социологическую работу, где она выделяется. Я хоть поржу перед арестом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (804)

Просветленный (586797)
Вам молиться надо, на тех, кто сносит ваши перепосты из помоешных блогов...
А вы на них обижаетесь!
Верховный Наставник (129702)
Ссышь?... и это правильно...
Верховный Наставник (129232)
Давно пора! Вседозволенность уже всех достала.
И что?
Тебя судя по твоим вопросам,нужно на пожизненно посадить в яцик с гвоздями.
А так как ты не боишься значит или не в России живёшь или из психушки вещаешь.)))
Наставник (74635)
Сталин не только репрессировал, но и что-то создавал. Эти только воруют, а всех недовольных в тюрягу.
Гроссмейстер (8600)

Верховный Наставник (100775)
ну все.. карачун тебе церетели.
Наставник (60496)
Е б л а н т и й, то что ты в сети создал, уничтожить не возможно, даже если ты полностью закрываешь страницу, на стороних сайтах сохраняется копия твоей страницы. Скакуасы уже второй год на это ловятся.
Наставник (34039)
Псы легавые команду -фас получили
Советник (2564)
2 машины передо мной. 2 машины и я России)))
Наставник (67030)
Можно оспорить в суде - достоинство российского обывателя унизить невозможно...
Первые на очередь надо наше сми ) певый ,второй, нтв .
Хранитель Истины (493381)
А ...Вам в ж... вместо укропу! Я, как все репрессированные, права качать умею. И с нами стараются не связываться