Есть кому здесь еще не все понятно? Спрашивайте - может, всем миром чем поможем...навеяли просто...

Ангел, пиши мне в личку - всё объясню... сейчас сама тебе напишу
Дополнен 10 лет назад
Лимит у меня обновляется обычно в 21:30 по Москве - потому что в 21 по Москве в Томске - полночь)
и задержка еще идёт какая-то потом)
Дополнен 10 лет назад
С компа картинки пока не грузятся - думаю, у них нет еще таких ресурсов, чтобы наши картинки куда-то к себе на серваки складывать
Дополнен 10 лет назад
Удалять акк я пока вроде как не собиралась) поэтому не искала, как это делается)
Мне будет Оч. грустно, если ты удалишься))) Но поищу для тебя))
Дополнен 10 лет назад
Про любовь и сиськи лучше спрашивайте отдельными вопросами)))
Дополнен 10 лет назад
Добрый вечер, Лиса) Рада тебя видеть)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34526)
во-первых совсем нет обратной связи с данным проектом((((( это жутко неудобно
ну и как вы картинки ставите....ну и еще много вопросов зреет в моей голове...аха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
непонятно как этот сайт набрал столько народу?))
Спасибо:):):):)
Но в принципе объяснения администрации наверху,и в разделе " о проекте" довольно убедительно многое объясняют.
во) здесь моно загружать картинки с компа? во скока новый лимит начинаетца , удаляетца ли здесь аккаунт, реально ли здесь найти свою любовь?
пасип Коша за сотрудничество)))
Магистр (2307)
я давно хотел тебя спросить как программист программиста - сиськи покажешь? ха-ха
Наставник (50783)
Ты меня любишь?)))
больше меня ничего не интересует))
Я не поняла как картинки в ответы вставлять (
Хелп!!!
да вроде все понятно ...
я просто поздороваться ))
добрый вечер )
Наставник (30282)
а у меня у одного мир в майл ру блокировали когда регался , ну и без возможности отписываться как то не комфортно