Вам нравятся вопросы про ПО? Надеюсь, вы понимаете о ком и чем это? )) +++

А вот давайте так эту игру затеем )))
Задавайте каверзный вопрос ПО, а он будет отвечать в комментарии.
Тема может быть любая, но как вариант, почему такая ава или ник?
Ещё вариант - какой возраст, пол, имя?
Сколько детей?
Какого хрена ты тут торчишь?)))
Короче, включайте фантазию и творите что хотите...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242382)
Как поживает сынуля?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
нет не нравяццо... я их не понимаю... кто такие по,? чего они хотят?? куда этот по пошёл?...
Юр, я тогда тебе задаю. А то лузер фыркает))
Лови вопрос. Дома в чем, кроме халата ходишь, небось в трениках и майке?
Верховный Наставник (105055)
начнём, пожалуй...
что для Вас означает ПО?...
Хранитель Истины (372509)
С кем живёт ПО?))
Просветленный (715158)
Из какой категории к нам пришла Татьяна Воробьева?Почему я её не помню?))Спрошу это всё у Жени..тогда..)))))))могу же я у Жени спросить про Татьяну ))))))))))))А про Женю..хм...Жень ты кто по образованию?))
Верховный Наставник (104244)
Когда будет "Yes"?
Вряд ли хоть один из ПО ответит мне на вопрос "как отредактировать модальное окно, чтоб оно, суко, глючить перестало?"... по этому спрошу, чё там у ПО на ужин?...
"ПО" это Программное Обеспечение ?
Хранитель Истины (422706)
ПО это предыдущий ответчик....игра у нас тут такая....А тебя к нам откуда занесло, что ты обувь не снимаешь?...)))))Мыто тут!...)))))