Охарактеризуйте человека лет 25, который при заполнения анкеты в "Газпром" в графе "Сведения об образовании" пишет: неоконченное высшее.

Дополнен 6 лет назад
...неоконченное высшее;
...несостоявшееся замужество (женитьба);
...неосуществлённые мечты;
...несостоявшийся специалист))))))
Дополнен 6 лет назад
Дайте мне работу тыщ на 150!
Дополнен 6 лет назад
Дело не в уровне образованности, а в конкретной записи!
ЧТО БЫ ВЫ НАПИСАЛИ?
Ну, наверное, надо писать то, что ЕСТЬ, а не то о чём сожалеешь!)))
Есть 10-11кл., так и пиши.
Ну чё вы тупите-то!
Дополнен 6 лет назад
Туда далеко не каждого берут.
И эта запись скорее минус, чем плюс.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652844)
Я бы порекомендовала писать: *3 (или 4) курса такого-то вуза.
В настоящее время нахожусь в процессе получения высшего образования*.

До 3-го курса писать *среднее*.
Это будет честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430327)
Армии солдаты нужны. В армии без солдата абсурд и коррупция. Не всем же быть топ-менеджерами то - кто та должен и кран открывать.
Верховный Наставник (127475)
сын одного из дворников у главного офиса "Газпрома"
оптимист
Верховный Наставник (187609)
я сегодня заправлялась на газпромнефти , девочка за кассами талдычит фразу постоянно про кофе там, булочки и бонусы
мне ее жалко стало, я ей говорю не мучайтесь, не нужно это мне говорить, она мне молча кивает головой на мониторчик на столе
и продолжает талдычить
зачем ей высшее? от такой работы вообще остатки мозгов растеряешь
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Сынок Рогожина или Пескова, уголовник и гопник со стажем,
пришел занять своё законное место в совете директоров.
Хранитель Истины (437413)
(Определение Верховного Суда ... В октябре 2007 г. понятия незаконченного и неполного высшего образования были упразднены.
На эту тему есть старый, как гавно, простите, мамонта, анекдот.

Вышли во чисто поле три богатыря и Мамаева орда - биться насмерть.
Выезжает хан Мамай вперёд, и кричит русским богатырям:
- Сдавайтесь! Нас тут целая орда!
- А нас рать! - ответили богатыри.
Верховный Наставник (214668)
высшее историческое образование в Газпроме на фиг не надо)))