Новости по тв- В Воронеже состоится крестный ход посвящённый ....Второй сюжет воронежская девушка энтузиаст одна убирает мусор на мосту и просит, чтобы ей помогли добровольцы. Почему всем участникам крестного хода не пройти по мосту с мешками для мусора.

Сейчас возрождается хорошая традиция, к примеру у десантников, не пьянствовать, не дебоширить и бить бутылки о голову, а помогать другим, допустим в школе забор починить, бабушку перевести через дорогу.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)
У Бога есть три вида людей. Одни всегда постничают, другие всегда празднуют, а третьи всегда работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Ты в край ополовочленил штоле?
Может ещё денежный поток перенаправить из поповников в образование?