Почему жителей СПБ никто не спросил, какое название они хотят для моста? Все решала какая то топонимическая комиссия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101099)
А когда в стране кого спрашивали?....с крымом не спрашивали...с олимпиадой не спрашивали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
пора бы уже привыкнуть... к своему месту на этой территории.
Хранитель Истины (266800)
а разве вопрос уже решён?...там на обсужении несколько вариантов, если не врёт интернет...