Магистр (2087)

Почему Бог не сделал для удобства всех людей одной национальности, чтобы не было языкового барьера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23286)

вы про Вавилонскую башню не читали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
богу нравится когда все друг друга жрут, как во всей природе
Верховный Наставник (137784)
Вся история Мира вопиет о том, что господь в принципе неспособен что-то урегулировать.
Да вы и так все Гагаузы!Просто большинство об этом пока не знают.