Вон оказывается для чего мост то строят? Чтобы россияне могли уехать.. Или все же приехать?

Чубаров из Киева грозит выселением всем россиянам Крыма.

https://www.politnavigator.net/chubarov-iz-kieva-g...

В Киеве грозятся выселить из Крыма всех граждан Российской Федерации. Об этом в эфире 5 канала заявил депутат Верховной Рады, главарь запрещенного в РФ меджлиса Рефат Чубаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, все россияне должны будут выехать из полуострова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
На большее, чем гавкать из Киева, они не способны!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)

Чубака мычит?