Читал в интернетах..что сваи крымского моста пробили дыры в коре земли и вода остужает ядро..зимы становятся холодней..и все для того что бы продавать больше газа в Европу..

Кляты москали
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449350)
Сваи Керченского моста забиты на глубину до 100 метров. А толщина земной коры на разных участках земли разная, от 5-7 километров до 120-130 километров. Вам бы к врачу обратиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
базара нет....
Наставник (53049)
это чтоб хохломайдаунов остудить... путин лично пробивал
Верховный Наставник (233860)
Круто. вот бы взглянуть на того кто это отчебучил
Верховный Наставник (156746)
Многоходовка...
Верховный Наставник (178375)
интернет- слово ругательное)))
Наставник (53771)
Поскольку Земля плоская, то дыры пробиты не к ядру, а сквозь земной диск. Поскольку там обратная сторона диска, то оттуда веет космическим холодом. В этом и разгадка похолодания. И все для того, чтобы продать больше газа в Европу.
Наставник (56173)
Земля сойдет со своей оси и врежется в Марс , сволочи да