почему для переноса вопроса даётся всего лишь один час . не всё ли равно как будет летать по темам вопрос . от переустановки вопросов число участников не меняется

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345648)
если еще об этом заморачиваться.. по фиг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Вопрос же из баз данных на сайт грузится и каждый со своим маркером,если постоянно менять маркер, то нагрузка на сервер будет
Верховный Наставник (233720)
а ты не прыгай, экспериментатор
Просветленный (518264)
Первый раз такое слышу,думала что можно в любое время перенести.