Почему так бывает: относишься к человеку хорошо, с уважением, а потом вдруг выясняется, что этот "господин хороший" готов тебя с грязью смешать - причём, безосновательно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это жизнь...во всех её проявлениях..главное, не соскочить со своих принципов.
У меня такое было...пережила и сделала вывод
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
мне тоже один..уж столько дифирамбов напел, а потом ..упс..и всё, превратился петух в курицу))
.
Мудрец (23164)
Чужая душа - потёмки..
ааа... бывает... Я тоже всегда к людям отношусь лучше, чем нужно...
Это какой пробой в защитной функции организма.. типО сниженного иммунитета..
Верховный Наставник (179101)
Только готов? Или уже смешивает?
Уж на что я "бдю" тут, а и то иной раз попадаюсь на предварительные, как бы умные речения...
А оказывается - они не умные, а просто взятые взаймы высказывания других, а на самом деле даже капли своей собственной мысли и позиции не имеющие...
Правда, тогда и я в долгу не остаюсь - от меня мало кто из таких ускользал без заслуженной отповеди, на любом языке...
А вдруг это не грязь, а цитированние Ваших же высказываний???
Может попробовать думать, что говорите....???

Смешные вы здесь: говори что хочешь, только меня не трогай.
Тогда будешь хороший.