.
Советник (3255)

Тебе бывает стыдно, когда ты о человеке плохо думал, а потом ты узнал, что этот человек на самом деле очень хороший, и гораздо лучше тех людей, которые распускали о нём грязные слухи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
За "думал" стыдно не бывает, а вот если про человека грязные слухи и сплетни распускал, неуважительно отзывался, а человек оказывается хороший, вот за такое должно быть стыдно. Почему и стараюсь не обсуждать никого, есть что хорошего сказать-замечательно, нет-лучше помалкивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет конечно!Меньше Думай о челавеках!
Было бы стыдно да. Я бы мысленно попросила у этого человека прощение)))
Но лучше удивиться хорошему, чем плохому)))
Поэтому сразу думаю гадости)))))
чаще бывает стыдно, когда думал о человеке хорошо.. а он оказался...дрянь
Верховный Наставник (126328)
я грязные сплетни местных шавок и слушать не стану..своя голова на плечах)) а шавки - на то и шавки, чтобы грязные сплетни распускать)) пусть их.. они и так уже наказаны))
Верховный Наставник (131109)
бываю приятно удивлена..
Верховный Наставник (172340)
Я слухам не верю и сама мнение о человеке составляю.
Не помню. чтобы потом о ком то поменяла свое мнение.
Я говорю про реал.
обычно наоборот
Хранитель Истины (430181)
Со мной такого не бывает. Я ни о ком не думаю никогда.
Верховный Наставник (111465)
Мне бывает смешно наблюдать, как звезда постепенно превращается в дрянь. С каждым днем все больше людей понимает, как обманулись.
не слушаю и не верю слухам. пусть простыдица тот,кто этим грязным делом занимается,но это врят,мордой надо тыкать,чтоб не гадил.
Хранитель Истины (355551)
Редко думаю о людях плохо и ещё реже - ошибаюсь.
Доброй ночи, Александр! Рада...