Почему бывает так,что читаешь одного ответчика постоянно,восхищаешься человеком,а потом бац...и этот человек становится неинтересным для тебя вовсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я думала только со мной такое происходит.
Катюш,привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такова селяви
У близнецов так бывает регулярно
Наставник (68201)
Не дала!
Или отказал ))))))))))))))))))))))))
Это разочарование! А ты ржешь!
Такотоно, по-трезвянке-то..
.
Наставник (83267)
сзади бы полюбил, спереди бы убил.
Верховный Наставник (105342)
Потому что либо человек "перерос" тебя на несколько уровней, либо ты "переросла" его ))) А потом опять вышли на один уровень )) И снова разошлись )) И это жизнь, Кать! ))
Наставник (72624)
Бывает.... и Ху....же