Я нифига не понимаю в этой жизни...почему те люди, с которыми ты делился САМЫМ сокровенным...которые вообще ВСЁ о тебе знаю ...потом говорят, что ты фальшифка, фэйк, недочеловек и вообще не понятно что((( так обидно, капец просто ...что за люди?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7371)
Знаешь, с каждым днем круг общения все меньше и меньше)) это про себя! сама столкнулась с тем, что нет в людях чистоты и дружбы! Что большинство это пустые слова! А твоя доброта, возвращается тебе такиииим негативом! Ты можешь годами быть хорошим, но одна твоя оплошность и в тебя тыкнут пальцем!
Я просто отрезала от себя этих людей!
Понимаешь, потеряли люди человечность! Посмотри...Ответы наши....люди предают общение за пару стикеров))) смешно))) Вот правда!

А тебе скажу так! мы особо то и не пересекались! но ты всегда на позитиве, теплый и нежный человечек!
Нужно ли себе терзать душу из за тех кто не стоит?!!! В себя не пускай эту грязь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Значит гнилые люди попались...наплюй на них и живи дальше!!!!
Главное, что тебя уважают дорогие тебе люди ,а на мнение других наплюй!
Наставник (85904)
Ты про меня что ли,не пойму?
Верховный Наставник (223676)
Сами они фальшивки
и непонятно что.
Точнее, злы-то они на себя,
а не на тебя.
Верховный Наставник (137814)
Вот и я не понимаю...
Наверное, мы слишком близко подпускаем к своему сердцу...
Наставник (47221)
Галь - стремятся ударить побольней и бьют в самые уязвимые места, и именно потому что все о тебе знают... Не все кому доверяешь в оконцовке оказываются достойны доверия - это жизнь...
Запомни на всю жизнь - "Не верь, не бойся не проси" и жизнь наладится
Верховный Наставник (111345)
Вот и прально,низя открывать душу...
халявщиков до хрена потому што!!))
Специалист (609)
Люди которых сделала сама подлость...
Хранитель Истины (380763)
Здесь только что говорили о зависти. Может она всему виной? Не обращайте внимания. Это самый верный способ оставаться здоровой и спокойной.
Наставник (98293)
А они точно люди?

Больно обманываться в людях,но кто из нас не обманывался?
А таких надо из жизни вычеркивать,такой человек,как червивое яблоко,не знаешь,где куснуть,где гадость вылезет.Хорошо бы сказать---махни рукой,не расстраивайся,но как это сделать?У меня никогда не получается.(((
"Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь. "

Никогда не забывай об этом...