Вчера мне было скучно, и я написала незнакомому мужчине под фото: "Ты меня не любишь!!!" Сегодня в гостях у меня было 365 его друзей, во главе с женой)) Мужик ты живой???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61831)
У меня был другой случай. Звонок в 2 часа ночи на стационарный. Хватаю трубку, оттуда женский голос: Где он? Честно отвечаю: спит. Дальше истеричная тирада: передай этой (нецензурная брань) что домой он (нецензурная брань) может уже не возвращаться (нецензурная брань)!!!! Пообещала передать и положила трубку. Возвращаюсь в спальню, бужу мужа и отчитываюсь: твоя звонила, сказала что домой можешь не возвращаться. Он, не открывая глаз, произносит фразу: я ей не скажу что был у тебя. До утра я уже не спала, всё гадала, он пошутил или нет? Я только утром подумала за того мужика, которому сей звонок предназначался, но, почему-то, угрызения совести не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
ничё.. бывает))
жизнь штука опасная..)))
Наставник (67047)
Завтра Россия потребует ввести спецназ в Казахстан... Спасайся сама
Просветленный (518363)
Пошутила ,говоришь))))Бываааает .И здесь шуточки бывает не проходят ,на меня вон из-за допака один товарищ обиделся и теперь больше мне не товарищ
Приветик Дрюшечка