Сегодня у дома под аркой встретили мужика с подозрительной рожей) Точно маньяк) Надо было его в полицию сдать, не дожидаясь, пока он какое-нибудь зверство совершит ?) ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127344)
По этой логике Колю Валуева должны были бы посадить пожизненно сразу по достижении им 18-ти лет...ну так,на всякий случай.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
небось побежал семерых искать, чтоб за руки тебя держали)))
Хранитель Истины (408558)
Надо было сразу сломать ему коленную чашечку
На всякий
Мудрец (20704)
Там под этой аркой зеркало есть? Или просто окно отражает?
если черты его лица соответствуют системе Ломброзо, то можно и рискнуть для безопасности обчества)))
Хранитель Истины (394000)
Угу....поднятый воротник, шляпа на глаза, тёмные очки - точно шпиён! За ним парашут не волочился, случайно ? )))
Наставник (31172)

а у попа этого на фоте рожа какова?никто не догодался его при встрече в полицию сдать,а ....
Верховный Наставник (179101)
Менты своих не трогают, они сами служат криминалу.
Так что напрасно было бы даже пытаться сдать им кого-то...