Мне так стыдно было сегодня зайти под-шафе Питерской мадам,в шляпе и в чёрном пальто,Интеллигениция куева,за коньком после одиннадцати,а я просто поняла,что его люблю..и простите меня....вообщем...как-то так..это личная драма..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30525)
на свадьбу пригласи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
читаю и думаю...на хрена тебе КОНЬКИ то...после 11ти???)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (103249)
Че случилось?