Если мужчина детей любит, семьёй дорожит, всё его устраивает, кроме одного — жену не хочет даже под виагрой.... До отвращения. А она ревнива — следит за ним как Цербер... Что посоветуете мужику делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
А семья это он и дети???
Жаль жену, надо развестись , а то не будут счастливы ни он, ни жена...и конечно дети...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уточнить..а дети от святого духа что ли)))
детей он не перестанет любить будучи в разводе.
Советую ему развод.
Секс в отношениях конечно не на первом месте, но и не на последнем
волка ноги кормят....
пусть крутится....
Хранитель Истины (430913)
Экие витиеватые проблемы в Вашем королевстве герцогиня. Всё не слава Богу.
Советую ему захотеть жену, а то его тарелочка борща может оказаться последней
Мы то знаем, из чего его варим и что можно подсыпать))
Наставник (65291)
не уследит .
Просветленный (503540)
сам
все сам