Почему мой любимый рыжуня Рома плачиЦа тут некоторым мужикам, что я, его не люблю, зачем он на меня

наговаривает? Я уже своими любовными портянками с признаниями весь сайт обвешала((( все видят, что я его люблю, один он не видит(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270644)
Санта-Барбара, ё птить! ((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80446)
вот наберусь смелости..и задавлю Питрова такой же любовью..надеюсь он это оценит и отстанет от меня))))