Мужики, а когда у вас появляется новый друг, вы предупреждаете его: "Только не влюбляйся в меня"???

А то вдруг ему будет с вами так хорошо, что он решит претендовать на вашу попку????

И тогда вашей мужской дружбе КОНЕЦ)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16887)
У меня друзья не такие "пративные" :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с пи дарами дел не имею.
Наставник (81460)
типа, пришёл экспЭрт по мужской дружбе, с каким то нетрадиционным оттенком.
Верховный Наставник (232333)
скажу вам как настоящий мужик))
вот таких вот бы друзей - взять бы за х@уй и в музей)))))))))
Наставник (37941)
хахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))