что вам не нравится в Санкт-Петербурге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (86597)
всем нравится летом , когда все зелено и нет дождя. Но когда ветер и дождь- это ужасно! город -красавец! слов нет! , но наличие коммуналок в 70 человек - это просто нестерпимо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Погода!))))
Сегодня дождь, и никуда идти не хочется)))
название питорное ..
Хранитель Истины (306753)
То, что я в нем не была ровно 40 лет.
Верховный Наставник (149636)
мне не может там что либо нравиться,или не нравится..попросту я там не был ни разу..
Верховный Наставник (125246)
То, что меня там нет...)))
Верховный Наставник (144944)
НИИ Бехтерева
Верховный Наставник (206146)
Бандитский город, а никакая не культурная столица. Сам видел по телевизору.
Верховный Наставник (172779)
Мечтаю побывать..но пока не пришлось.
Хранитель Истины (334515)
А я люблю гулять когда моросит мелкий дождичек.
Наставник (52565)
Погода.Сколько раз там был-почти всегда сыро, дожди.
Верховный Наставник (214017)
Понаехамшие...
Мудрец (17318)
общественный транспорт.... и вообще организация дорожного движения...))))
Больше не встретишь на улицах старых добрых ленинградцев!
Хранитель Истины (462566)

Мне всё здесь нравится... Но если дотяну до пенсии, то я свалю отсюда в кубанскую станицу, потому шо она вне конкуренции!
Верховный Наставник (177649)
Приезжие. Хотя, это будет ответ не на вопрос *что?*, а на вопрос *кто?*.
Не нравятся новостройки в историческом центре - жуткий диссонанс.
Не нравится поток машин, парковка этих самых машин во всех доступных и недоступных местах.
приезжие