Если вам кто-нибудь скажет, что современная молодёжь приобщается к культуре, и проводит "поэтические вечера" вы поверите? Ну как можно не поверить, ведь это же Санкт-Петербург, культурная столица. Где молодые парни и

девушки, дабы не просиживать всё своё время в сети - решили устраивать поэтические конкурсы.
Где соревнуясь в импровизации разговорного жанра, на виду у благодарных поклонников,
посвящают друг-другу короткие четверостишия. Присутствие в аудитории молодых людей обоего пола
свидетельствует нам, что подобные конкурсы популярны не только среди парней.
Молодые, юные особы, с горящим взглядом наблюдают за своими любимыми конкурсантами,
истошно ликуя и поддерживая своими возгласами, если их любимчику удалось на славу импровизировать!
Да это не Шнуров!
Шнуров на их фоне может показаться безгрешным ангелом.
Но ведь это же всё равно поэзия!
Корявая, худая, грязная - но поэзия.
(для снобов - рифмоплётство).
Но как дух в аудитории напоминает некоторые комментарии в ОПС - просто диву даёшься.
И это радует!
Это свидетельствует о том, что молодёжь в России - идёт строго по стопам старшего поколения.

Приятного просмотра:
(ОСТОРОЖНО! мат +21; грязь; похабщина).
Питер всё таки...

Ну и сам "герой без галстука", победитель, (лучшее) :

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Понаехали...Дальше,вроде,некуда,но...всё в пиреди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не буду даже заходить...
Верховный Наставник (205210)
Вот что значит жить без комсомола.
Наставник (97351)
И как он не столкнётся с кем-нибуть из отсидевших ??
Вот повезёт ему, на каждом сантиметре его ублюдочной туши
найдут минимум по десять ножевых )))))))))))))
Хранитель Истины (334458)
Они просто отвязные по тморлодости. Себя вспомни. А читают они и стихи, и хорошую прозу. Я точно знаю.
N.
Наставник (35796)
каждое старшее поколение обязательно ругает младшее.
а земля все также стоит на месте, одно поколение сменяет другое,
и ничего ровнехонько не меняется лишь в отношении старшего поколения к младшему
молодежь она такая))

))
Верховный Наставник (110919)
Ну свинья всегда находит то, что ищет...
А ты такое любишь, гондон, вишь - специально искал и таки нашел...
Ну так хавай полной ложкой, п и д о р.
))) золотая молодежь... она такая... и кумиры у нее такие же...
))) слава Богу, это - не лучшая часть питерской молодежи.