Кто живёт в Москве и в Санкт-Петербурге, вам не кажется, что для семейного путешествия ваш город не

очень подходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425095)
Смотря какая цель путешествия......
Белые ночи в Питере,разводные мосты....корабль с алым парусами для выпускников-всё это стОит увидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Чойта))) Привет))
Хранитель Истины (339453)
Наш то Питер??) Он для всего подходит....если к нему с любовью и доверием!!)
Подходит,но лучше не надо
Хранитель Истины (382986)
НЕ кажется И зоопарк, и Аквапарки, и Планетарий и цирки-театры -музеи и парки аттракционов.....уж не знаю даже ЧЕГО у нас нет))))
канешне..нормальную квартиру не снимишь - денег не хватит а бомжатку не хочцца
реально не подходит, денег надо фуеву кучу
Верховный Наставник (125646)
а почему Санкт-Петербург то не подходит?