Вам нравится Санкт-Петербург? А в какой город,страну, Вы бы хотели поехать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78195)
Это самый прекрасный город, в любое время суток, в любое время года и в любую погоду...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
Живу в Петербурге, безмерно люблю.
Хранитель Истины (289814)
Я люблю Питер,но не надолго,Швейцария,Франция,Италия-это про меня.
Я бы переехала в Питер жить. Но климат мне не нравится
нет,мрачный город.особенно дворы-колодцы эти жуткие,старые.в Амстердам,там прикольно.или в Сингапур,там не был потому что,а говорят там хорошо.
Хранитель Истины (388558)
Нравится...а вот поехать - хорошо бы в Н.Зеландию...
швейцария оченно нравится
Верховный Наставник (199267)

Наставник (32810)
Питер, да...
Я бы по России-матушке поездила бы... хоть бы что-нибудь успеть увидеть.