Вам нравится Санкт-Петербург,бывали у нас?

расскжите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29802)
Были,,и де Мы токо не Были,,у Вас корошо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
а че не бывать то )))) родня на невском живет
Не нравится, не бывал
Одно время каждую неделю ездил и летал.
А что рассказывать. В рюмочной ни разу не был. Как теперь понимаю Питера не видел.
Верховный Наставник (168540)
Бывал не раз. Но города практически не видел. Вокзал-база, база-вокзал.
бывал... не нравится никера... казённый какой-то...
Нет.Да и вряд ли получится.Далеко очень.И дорого наверное.
Мудрец (15030)
никуя интересного
зашёл ответы почитать...
Верховный Наставник (126468)
бывала и не раз..не знаю почему..не люблю Питер, может изза людей..может изза вечной сырости
Хранитель Истины (425820)
конечно были, детство проводили) в библиотеке лгу диплом писали. А Питер понимать нужно, чтобы любить, как то так