Вам больше нравится Ленинград или Санкт-Петербург?

название города всмысле
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (177979)
Есть город с богатой историей---Санкт-Петербург
Есть город колыбель революции-- Петроград
Есть Город-Герой -- Ленинград
И есть город дерьмократов....Который УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ИСТОРИИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141296)
Правильней было назвать его Петроград
Верховный Наставник (135341)
Питер.
Коротко и ясно.)
Хранитель Истины (380835)
Я была только в Ленинграде. К Питеру не могу привыкнуть, так и называею Ленинградом.
Я думаю Ленинград им больше нравится....ностальгия как никак
Интересно когда он будет воваград или путин град
Санкт-Петербург.
назвать город именем упыря?
Верховный Наставник (173671)
Я в Ленинград в свое время так и не доехала. Была уже в СПб. Хотя по звучанию Ленинград больше нравится. Почему-то ассоциируется с плавным течением Невы.
Наставник (27678)
я привыкла к Питеру, все ж Ленинградом он был в то время, когда я находилась в бессознательном возрасте
Ленинград-я там родился.
Верховный Наставник (236527)
Санкт-Петербург. И кстати давно замечаю, приезжая куда-нибудь на отдых, даже очень далеко-в Мексику или в Доминиканскую республику, когда слышат местные, что из Санкт-Петербурга, сразу отношение очень доброжелательное, лучше, чем если человек из Москвы к примеру. Русских там вообще очень любят, просто потрясающе.
Верховный Наставник (138976)
Изначально было необычно , по старому называла Ленинград , теперь уже и не смогу .... Санкт-Петербург , а проще -- Питер ))
Хранитель Истины (425739)
увы, он теперь ни то, ни се, Ленинградом быть перестал, Санкт-Петербургом не стал