на старой квартире в детстве рядом с домом была столовая.. утром там было много народу. кто эити лю

ди которых завтрак загнал в общепит?
уже в юности я зашел туда утром там кроме рисовой каши не было ничего. мы там с Лёвой баб драли и за вином к шинкарям ходили утро)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
На некоторых предприятиях раньше выдавались талоны на питание прикреплённые к точке общепита..(на халяву) Вот народ и использовал их утром набирали в столовой сё что можно,кто успеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
приезжие...транзитные...студентные... одинокие и необихоженые..
Верховный Наставник (149636)
с вокзала в 7 утра уборщицы выгоняли..
Хранитель Истины (345443)
В таких столовых раньше, по 100 грамм наливали.
Очень удобно, тяпнул и на работу..
ха! ты забыл что были сплошные коммуналки? наверно на кухне с утра была толчея.. Какая уж тут рисовая каша... ведь микроволновок не было.. и каши Быстров тоже.
А пожрать с утра перед работой всё-таки надо.